8727 MONT BLANC
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8727 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 327cm / 129inch |
| Höhe | 187cm / 74inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2128kg |